Как возобновить расследование преступления, если полиция потеряла мое заявление?

• г. Глазов

В полиции потеряли мое заявление о совершенном преступлении. Я очень заинтересован в расследовании. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Потребуйте предоставить копию заявления, указав номер дела, который выдали при подаче первоначального заявления. Если копию не выдадут, пишите жалобу в прокуратуру.

Советую обратиться с жалобой в прокуратуру, возможно потеряли умышленно. Также просите восстановить ваше заявление, Петр.