Может ли классный руководитель ходить по домам и входить в квартиры? Если да, то по какому закону.

• г. Тында

Может ли классный руководитель ходить по домам и входить в квартиры? Если да, то по какому закону.

Ответы на вопрос (2):

Да, может ходить по домам, где живут школьники. В квартиру войдет, если пустите. Насильно двери никто ломать вам не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Может ходить, но зайти в квартиру он может только с согласия проживающих (нанимателей, ), т.к. по Конституции РФ у них есть право на неприкосновенность жидища.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, входит ли в обязанности классного руководителя посещать квартиры учащихся?

Родители ученика не посещали родительских собраний, не приходили на встречи, назначенные классным руководителям. Инспектор по делам несовершеннолетних утверждает, что классный руководитель должен был сам сходить к ученику домой и познакомиться с родителями.

Есть ли классный руководитель у надомника? Мальчик обучается на дому. Он в 5 классе. Входит ли он в состав списка классного руководителя? Доплачивают ли за этого мальчика классному руководителю?

Кто может входить в мою квартиру, без моего согласия, (милиция, дом управления классный руководитель, соц защита)

Завуч в школе проводил анкетирование в 7 классе. Вопросы, похоже, придуманы самим завучем и явно направлены на дискредитацию классного руководителя. Например:

1) кто тебя чаще обижает (родители, классный руководитель, сверстники, никто)

2) как часто у тебя бывают конфликты с классным руководителем (часто, редко, никогда)

3) какое чувство ты испытываешь к классному руководителю (сформулируй сам).

Всего 17 вопросов, в 11 из них упоминается классный руководитель. Насколько этично и законно подобное анкетирование? Что делать классному руководителю?

Мой сын учится в 10 классе, вчера пришёл из школы и сказал, что классный руководитель скоро пойдёт по домам без предуприждения. Имею ли я право её не впускать. Жилищного бытовые условия обследовались в 1,5,8,9 классах, бывшие классные руководители по домам не ходили, а раздавали детям акты об обследовании, родители заполняли дома.

Анастасия: здравствуйте, вопрос касаетяс образования. Прописано ли в каком то законе работа классного руководителя по времени? Обязан ли классный руководитель находится в школе всё время пока учится его класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Классный руководитель не откликнулся на мою просьбу как родителя найти ребенка, проверить присутствие ребенка на уроках. Что входит в обязанности классного руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение