Может ли классный руководитель ходить по домам и входить в квартиры? Если да, то по какому закону.

• г. Тында

Может ли классный руководитель ходить по домам и входить в квартиры? Если да, то по какому закону.

Ответы на вопрос (2):

Да, может ходить по домам, где живут школьники. В квартиру войдет, если пустите. Насильно двери никто ломать вам не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Может ходить, но зайти в квартиру он может только с согласия проживающих (нанимателей, ), т.к. по Конституции РФ у них есть право на неприкосновенность жидища.