Прокуратура проконсультирует по делу с исчезнувшей фирмой и поможет в разборе своего кредитного вопроса

• г. Нижний Новгород

Наняли фирму для того, чтобы решить вопрос с кредитом. Фирма пропала. Деньги заплатили, результата ноль. Если пойду в прокуратуру, напишу заявление на эту фирму, она поможет в доведении дела до суда или нет. Именно разобраться с моим делом, а не только с этой фирмой. Кстати приходили документы из судов по моему вопросу, где писали, что неправильно составлены документы и все такое. Прокуратура сможет довести разбор моего дела до конца. Или будет заниматься только исчезнувшей фирмой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений. Прокуратура не будет разбираться с Вашими кредитами и доводить дело до конца. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, однако и здесь велика вероятность в отказе в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте Евгений. Прокуратура вам вообще ничем не обязана, если хотите чтобы разбирались с вашими проблемами, нанимаете адвоката на платной основе

Прокуратура с вашим кредитом разбираться не будет. Если со стороны фирмы были признаки мошенничества, вот этим прокуратура и будет заниматься. Вам надо обратиться в раздел личных консультаций к конкретному юристу нашего сайта и получить консультацию по вопросу кредита.