Что будет с рублем и как это повлияет на взятые в рублях кредиты?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Ваш вопрос больше к экономистам или финансистам относится нежели к людям, специализирующимся на праве. С юридической точки зрения, рубль останется рублем!

Здравствуйте, откуда же нам знать, мы юристы, а не экономисты. А на кредиты никак не повлияет.

Здравствуйте, Елена. Что будет с рублем никому не известно, даже профессиональным игрокам на валютных рынках. В любом случае, на рублевых кредитах это никак не отразится.

Здравствуйте! Безусловно рубль в среднесрочной перспективе будет дешеветь, поэтому будут дешеветь и кредиты в их валютном эквиваленте.