Я россиянин купил авто в Киргизии могу ли заехать в РФ на три месяца? (оформил на себя) или дать доверенность на другое лицо?

• г. Красноярск

Я россиянин купил авто в киргизии могу ли заехать в РФ на три месяца? (оформил на себя) или дать доверенность на другое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Если машина растаможена в Киргизии, то можете заехать в РФ на любой срок, никаких ограничений для вас нет, Киргизия входит в состав Таможенного союза ЕАЭС.

Здравствуйте. В виду того что Киргизия состоит в таможенном союзе Вы можете выехать в Россию на любой срок на таком автомобиле, при условии что он был растаможен.