Что делать, если тебя остановили сотрудники ДПС и выяснилось, что твоя машина снята с учета и находится в розыске?

• г. Екатеринбург

Купила вчера машину, остановили сотрудники ДПС, после проверки выяснилось, что машина снята с учета и номера в розыске, что будет сейчас? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Найти собственника транспортного средства и с ним явиться в органы ГИБДД для составления договора купли-продажи и постановки ТС на учет.

Если машина снята с учета, номеров на ней уже быть не должно. Если в розыске машина - подавайте иск к Продавцу о расторжении договора и возврате денег.