Работники банка приехали домой и ходят по соседям. Насколько это правомерно.

• г. Красноярск

Работники банка приехали домой и ходят по соседям. Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (5):

Это неправомерно. Подавайте жалобу в Центральный Банк России и в прокуратуру. Это разглашение Ваших персональных данных и конфиденциальных условий кредитного договора.

Доброго времени суток!

Никто не ограничивал их в праве передвижения, да и в гости они могут прийти к кому угодно. У Вас, в свою очередь, есть полное право не пускать их в дом.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

---Здравствуйте, сами выходите и разговаривайте с ними а не прячьтесь за дверьми. Никто и никому не может запретить общаться с ваши соседями. Удачи Вам, и всего хорошего.

Это не сотрудники банка, а коллекторы, скорее всего. Пусть ходят. Если к Вам ломиться начнут - вызывайте полицию. А соседи не обязаны кому попало открывать. Вот и все.

Здравствуйте. Неправомерно никак, есди у вас есть факты их хождения именно по соседям. То можете написать жалобу в прокуратуру и приставам.