Как можно обжаловать экспертизу, г. Рязань.

• г. Рязань

Как можно обжаловать запоховую экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует заявить ходатайство, о назначении повторной экспертизы, в своем ходатайство необходимо будет мотивировано изложить причины несогласия с заключением эксперта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Можно провести повторную экспертизу в другой организации.

Можно провести повторную экспертизу в другой организации.

Можно провести повторную экспертизу в другой организации.

Можно провести повторную экспертизу в другой организации.

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху 3 раза затапливали, написал им претензию, говорят много! Я обратился к оценщикам, оценщик заявил, что он такие вещи не оценивает, ему надо видеть, что было до залива и вообще строительные работы стоят копейки! За свою работу он берет 7000 руб! в судебном заседании ответчик заявил о проведении оценочной экспертизе и заявил эксперта который отказался проводить экспертизу когда я его приглашал, с ответчика оценщик попросил 15000 руб. как поступить в этой ситуации?

Можно ли обжаловать Постановление о назначении судебной медицинской экспертизы в уголовном процессе, при производстве дела в суде?

Можно ли оспорить (и как) само постановление о назначении дополнительной судебной экспертизы, если в самом постановлении существует ряд ошибок:

1. Не указано, что назначается именно дополнительная экспертиза, нет обоснования почему заключение прошлой экспертизы ставится по сомнение

2. Не раскрыто какие именно фотографии отправлены на экспертизу (искусствоведческая экспертиза) , просто написано: фотографии. Не раскрыто какое отношение к делу имеют фотографии, не указан источник и формат фотографии (цифровые, распечатанные)

С постановлением ознакомлен уже после проведения экспертизы.

У меня следующий вопрос беспокоит. Я выиграл в районном суде (1 инстанция) дело по защите прав потребителей у ООО при строительстве бани. Иск подавал на основании заключения специалиста. Первоначально ответчик отказался от проведения судебной экспертизы, хотя ему и предлагал суд. Я после этого сделал ремонтно-восстановительные работы на бане, устранил все дефекты. Позже ответчик подал заявление о проведении экспертизы, но суд отказал ему, т.к. я был против, а также не понятно как было проводить экспертизу после устранения недоделок и дефектов. Суд присудил мне выплату компенсацию. Ответчик подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении новой экспертизы, апелляционный суд назначил экспертизу и по своему усмотрению экспертную организацию без обсуждения и постановки вопросов. Теперь не знаю, что делать. Возможно ли обжаловать определение апелляционного суда на счет экспертизы или нет?

Обжалование определения о назначении экспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас маленький киоск шаурмы, работаем мы уже больше года и 16 сентября произошло отравление 35 человек... в том числе и самой продавщицы и меня. Роспотребнадзор провел расследование и вынес заключение что очагом распространения салмонелеза явилась продавщица, а не куринное яйцо или мясо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение