Сотрудник ДПС составил протокол о нарушении ПДД с красными болтами на номерном знаке

• г. Петровск

Сотрудником ДПС был составлен протокол о нарушении ПДД 7.15 номерной знак закреплен болтами с головками красного цвета. Ответственность за которое предусмотрена ст.12.2 п. 1.Машина была припаркована. Инспектор подошел, заснял на мобильный телефон задний номер и предъявил нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Ваши действия доказывать, что Вы невиновны.