Могу ли я взять займ у физ. лица или у работодателя под материнский капитал на покупку квартиры?

• г. Екатеринбург

Могу ли я взять займ у физ. лица или у работадателя под материнский капитал на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна Васильевна!

Нет, не можете взять. Займы под материнский капитал не законны. Материнским капиталом вы можете погасить ипотеку..

Доброго времени суток. Нет, не можете взять займ под материнский капитал для покупки квартиры, ищите непосредственно квартиру и оплачивайте материнским капиталом.

Доброго времени суток!

Нет, не можете. На покупку жилья через ипотеку вы можете воспользоваться материнским капиталом.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.