Действительны они сейчас и что можно с ними сделать.

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ценные бумаги такого образца начинают расти в цене, поэтомуне следует спешить их продавать. Разумеется, если сильно нужны наличные средства, то можно с легкостью продать облигации некоторым фирмам, которые строят свой бизнес на купле-продаже различных бумаг. Однако такие компании предлагают клиентам низкие цены, которые в несколько раз ниже реального номинала.

Продать облигации 1982 года можно в государственной корпорации АСВ (Агентство по страховым вкладам). Агентство предлагает купить:

Облигации сторублевым номиналом по цене 49 359 рублей.

Облигации пятидесятирублевым номиналом по цене 24 675 рублей.

Рассмотреть в частном порядке другие варианты оценки.