Права банка - может ли он требовать реструктуризации после судебного решения и право на обращение после вступления исполнительного листа в законную силу

• г. Курск

Может ли банк требовать реструкторезацыю после решения суда и кагда исполнительный лист находится у пристовов и отправлен на работу об удержании с зароботной платы. И второе имеют ли они право названивать после решения суда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Скачайте бланк с сайта приставов и отправьте в банк заказным письмом заявление об отказе от взаимодействия.

2. Мировое соглашение может быть заключено и на стадии исполнительного производства.

Да мало ли кто-что требует. Вы можете отказаться от реструктуризации. Названивать могут. Они ваши кредиторы, если вы забыли

Удачи Вам. Анна Титова.

1. После решения суда банк может обратиться в суд с заявлением о предоставлении должнику рассрочки или отсрочки.

2. Имеют право звонить, но вправе отказаться от общения, направив банку уведомление.

Реструктуризация долга может быть произведена в любое время до его полного погашения и наличие исполнительного листа этому не препятствует.