Уведомление от Кредитэкспресс финанс о возврате долга с начисленными пенями за 2007 год - что делать?

• г. Самара

От кредитэкспресс финанс пришло уведомление о возврате долга с начисленными пенями от 2007 г. За весь этот период не приходило ни одного извещения. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.