Входит ли в льготные выслуга в МВД СССР на Бамстрое с коэффициентом 1.5

• г. Искитим

Входит ли в льготные выслуга в УМВД СССР на Бамстрое с коэффициентом 1.5

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел в льготном исчислении засчитываются периоды прохождения сотрудником органов внутренних дел службы:

1) в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, в соответствии с перечнями указанных районов и местностей, утверждаемыми Правительством Российской Федерации;

2) во вредных условиях на должностях в органах внутренних дел - по перечню должностей, утверждаемому Правительством Российской Федерации;

3) в особых условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;

4) в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Входит ли срочная служба в вооруженных силах СССР (1986-1988) в общий медицинский стаж (с коэффициентом год за год) для оформления льготной пенсии по выслуги лет (с коэффициентом год за год и шесть мес) , если в сумме получится 30 лет? Служба в армии не была по медицинской специальности.

Пенсионер МВД, ветеран БД. Работаю 2 года на судостроительном заводе, выслугу платят наравне с выпускниками ПТУ. Должна ли входить выслуга лет в МВД в выслугу на гражданке? Змер выслуги лет у пенсионера МВД на гражданке?

Входит ли льготная выслуга в МВД в стаж военнослужащего? ?

И еще входит ли льготная выслуга в МВД в льготную выслугу военнослужащего? ?

У меня выслуга во ФСИН 13 календарей, по совмещенной выслуге получается 22 года льготных, медаль за выслугу лет 3 степени и почетная грамота директора ФСИН. Имею ли я право получить ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил офицером в Районах Крайнего Севера, где имеется льготное исчисление выслуги лет год за полтора, до поступления на службу окончил гражданский ВУЗ и по специальности пошел служить, Входит ли время обучения (год за полгода) в льготное исчисление выслуги лет. Согласно № 941 Постановлению оно входит в календарную выслугу, но отдел ПФ утверждает, что на льготную т.е год за полтора это не распространяется.

Значит учебные отпуска учителю, обучающемуся заочно, до октября 1993 года в стаж для выслуги входят, а оставшаяся их часть после 1993 года в выслугу не входит?

Для расчета денежного довольствия военнослужащего входит ли льготные года? То есть у меня выслуга 14 лет и 8 месяцев календарных, а со льготными 17 лет 2 мес. но платят 20% как будто от 10 до 15 лет выслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение