Могу ли я поступить после колледжа в школу милиции, с юридической деятельности.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, вы можете поступить. Для этого нужно ознакомиться с правилами необходимыми документами учебного учреждения и подавать соответствующее заявление.

Сколько лет учиться, после колледжа?

Добрый день, уважаемая, Ясмина

Зайдите на сайт данного учреждения и посмотрите срок обучения.

Удачи Вам и вашим близким!

,