Аттестат без троек кроме татарского, по нему тройка. Повлияет ли эта оценка при поступлении в Суз за пределами Татарстана?
• г. Казань
Аттестат без троек кроме татарского, по нему тройка. Повлияет ли эта оценка при поступлении в суз за пределами татарстана?
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Здравствуйте! Все зависит от требований суза. У каждого суза есть свои критерии. Если Вы подходите по критериям, то все нормально будет... в приемной комиссии уточните...
Спросить08.04.2017, 15:11,
г. Москва
Добрый день!
Аттестат вообще никкак не влияет на поступление - влияет егэж и вступрительные доп испытания
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить08.04.2017, 16:09,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
В каждом УЗ свои требования к абитуриентам. В последнее время оценки аттестата всё меньше и меньше интересуют приёмные комиссии.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".