К кому можно обращаться с жалобой на то что ученики по сути не получают знания по данному предмету?
₽ VIP

• г. Люберцы

Директор нашей школы ведет уроки по одному из предметов. Ссылаясь на занятость она постоянно не является на уроки, пройдено не более пятой части программы. Имеет ли директор право вести уроки в качестве преподавателя? Какова ответственность ее в таком случае за преподавание предмета? К кому можно обращаться с жалобой на то что ученики по сути не получают знания по данному предмету?

Одновременно директор ведет платные занятия с учениками по этому же предмету.

Имеет ли она на это право? Чем регламентируется такая деятелшьность?

Ответы на вопрос (1):

Директор имеет право вести занятия в школе. Но пропускать их он не имеет права. С жалобой Вы можете обратиться в РОНО.