Какое наказание грозит если имею вид на жительство в рф.а управляю авто с армянскими правами?

• г. Брянск

Какое накозания грозит если имею вид на жительство в рф.а управляю авто с армянскими провами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На первый раз Вам грозит штраф от 5000 до 15000 рублей, а на второй раз - депортация с запретом въезда в Россию на три года и аннулирование ВНЖ.

Здравствуйте! Если Ваши армянские водительские права соответствуют международным стандартам, установленным Венской Конвенцией О безопасности дорожного движения, то можете ездить в РФ,но с 1 июня 2017 года без права найма на работу. Удачи и добра!