Отсутствие красных обозначений на плане БТИ - ошибка или норма?

• г. Москва

На плане БТИ в техпаспорте нет красных линий, красных обозначений, красных цифр. Но стоит штамп "Разрешение на произведенное переоборудование в ТБТИ не представлено". Это ошибка?

Одновременно были заказаны параллельно поэтажный план и экспликация, в которых все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, запись "Разрешение на произведенное переоборудование в ТБТИ не представлено" не означает что у вас имеется ошибка.