Удостоверение к юбилейной медали "70 лет вооруженных сил СССР" является для получения ветерана труда.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Изучите ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 декабря 2010 года N 104-ОЗ. Там указаны конкретные условия присвоения.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства с документами для полной консультации. Всего доброго!