Претензия ломбарду образец

• г. Уфа

Как правильно написать претензии ломбарда (образец, где можно взять правильно) И кому написать подать в суд или ломбарда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы можете написать претензию в свободной форме. Изложите ваши требования и вручите один экземпляр Исполнителю, второй с отметкой о получении оставляйте у себя. Если ваши требования не удовлетворят в течение 10 дней, то обращайтесь в суд.

Доброго Времени суток!

Вы можете написать претензию в свободной форме. Изложите ваши требования и вручите один экземпляр Исполнителю, второй с отметкой о получении оставляйте у себя. Если ваши требования не удовлетворят в течение 10 дней, то обращайтесь в суд.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Светлана

Образцы вам никто предоставлять не будет. Составление претензии через юриста - платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана. Вы напишите претензию на имя владельца ломбарда (на стене есть его данные) и потребуйте письменный ответ. Это будет основанием для обращения в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!