Могут ли за долги по коммунальным услугам отсудить комнату в коммунальным квартире, с площадью 11 квадратных метров?

• г. Омск

Могут ли за долги по камунальным услугам отсудить комнату в камунальным квартире, с площадью 11 квадратных метров?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - если это ВАШЕ единственное жилье и другого нет у вас

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Алексей!

Ваше единственное жильё никто не тронет не переживайте (ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Пока данная комната в коммунальной квартире является единственным лицом должника, её не вправе забрать в принудительном порядке за долги.

Здравствуйте.

Если это единственное жильё то не смогут его отсудить.

Вот этот закон почитайте

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".