Как можно оформить договор дарения доли в квартире, если даритель находиться в сизо.

• г. Нижний Новгород

Как можно оформить договор дарения доли в квартире, если даритель находиться в сизо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Взять с него доверенность, заверенную начальником СИЗО на ЛЮБОГО человека на дарение доли

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Иван

Думаю что никак. В настоящее время сделки с долями оформляются через нотариуса. Нотариус в СИЗО - дорогое удовольствие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Два варианта:

- либо нотариус прибывает вместе с одаряемым в СИЗО по предварительной записи

- либо начальник СИЗО заверяет генеральную доверенность, выписанную дарителем.