Как грамотно написать жалобу в роскомнадзор на звонки коллекторов.

• г. Псков

Как грамотно написать жалобу в роскомнадзор на звонки коллекторов.

Ответы на вопрос (4):

Роскомнадзор к работе коллекторов никакого отношения не имеет

Вам требуется написать соответствующую жалобу в прокуратуру в произвольной форме, указать в жалобе все факты незаконных действий коллекторов.

Здравствуйте

Вам следует написать жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.

Жалоба пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Доброго времени суток. Закон не предусматривает каких-то особенных требований для такого рода жалоб. Вам нужно понятно изложить все обстоятельства, указать известные вам данные и сформулировать вашу просьбу.

Жалобу в Роскомнадзор на звонки коллекторов следует составить в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства дела, в конце формулируете свое требование.