Мой опыт работы до 2000 года - множество работы на разных предприятиях и ИП

• г. Калининград

Я работала до 2000 г г., на разных предприятиях, на многих не более года, справки могу собрать только максимум за 45 месяцев, с разных мест работы. Потом была ИП.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд письменно, получите от них письменный ответ, а далее действовать исходя из их ответа. Всего доброго!