Повлияет ли сокращение по штату на размер пенсии по льготному списку через 2 месяца.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно сокращение по штату на размер пенсии по льготному списку через 2 месяца.-НЕ ПОВЛИЯЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Ваша сокращение По штату на размер вашей пенсии по льготному списку через два месяца и не повлияет. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Не повлияет. Лица уволенные в связи с сокращением штата работников имеют право выйти на пенсию досрочно при условии, еслидо пенсионного возраста не хватает 2 года (ст. 32 Закона РФ "О занятости населения в РФ").

Здравствуйте! В данном случае согласно ст. 32 Закона РФ "О занятости населения в РФ" не должно повлиять сокращение по штату на размер пенсии по льготному списку через 2 месяца.