Возможность СНТ заключить договор аренды земельного участка 6*6 метров с сотовым оператором

• г. Москва

СНТ по Государственному акту от 1992 (3) года владеет землей на праве коллективной совместной собственности. Может ли СНТ заключить договор аренды земельного участка 6*6 метров на землях общего пользования с сотовым оператором? Не должно ли СНТ предварительно зарегистрировать свое право на землю? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо собрать собрание всех членов товарищества И после этого можете заключает договор на Землю для оператора сотовой связи. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо организовать собрание членов товарищества и уже заключить уже данный договор.