Новые поправки к ук рф по статье 111 часть 4
₽ VIP

• г. Туймазы

Мой брат осужден в 2007 году по статье 111 часть 4. Очень хочеться узнать есть ли новые поправки к данной статье.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, наказание лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет не отменили.

Здравствуйте, Ирина! Сегодня Президент РФ подписал данный ФЗ. В проекте закона предполагались изменения в ч. 4 ст. 111 УК РФ, думаю, что они нашли свое отражение и в ФЗ

Вот выписка из законопроекта:

6) в статье 111:

а) в абзаце втором части первой слова «от двух» исключить;

б) в абзаце девятом части второй слова «от трех» исключить;

в) в абзаце пятом части третьей слова «от пяти» исключить;

г) в абзаце втором части четвертой слова «от пяти» исключить;

А это информация относительно изменений в УК РФ, почитайте мнения юристов:

www.9111.ru