Правила раздела продажной суммы квартиры между семьей из четырех человек в Узбекистане

• г. Казань

Есть квартира полученная на семью из четверых человек, родители и два брата. Как по-закону Узбекистана между ними разделяется сумма продажи квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы будете продавать данную квартиру после приватизации на всех членов семьи таком случае делится на четверых. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Если вы получаете квартиру на всех членов семьи, соответственно право на данное жилое помещение будет принадлежать всем членам семьи. При продаже она поделится поровну на всех членов семьи.

Здравствуйте! В данном случае они разделяться по данному обстоятельству на все члены семьи на 4 человек. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Уважаемый Олег

В равных долях на каждого делиться данная квартира таким образом у каждого по 1/4 долга в праве общей собственности будет., так и сумма будет разделена.

Удачи вам и всего самого наилучшего.