Правила раздела продажной суммы квартиры между семьей из четырех человек в Узбекистане
• г. Казань
Есть квартира полученная на семью из четверых человек, родители и два брата. Как по-закону Узбекистана между ними разделяется сумма продажи квартиры?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Добрый вечер. Если вы будете продавать данную квартиру после приватизации на всех членов семьи таком случае делится на четверых. Всего хорошего приятного вечера.
Спросить09.04.2017, 00:12,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае они разделяться по данному обстоятельству на все члены семьи на 4 человек. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спросить09.04.2017, 09:23,
г. Москва
Уважаемый Олег
В равных долях на каждого делиться данная квартира таким образом у каждого по 1/4 долга в праве общей собственности будет., так и сумма будет разделена.
Удачи вам и всего самого наилучшего.