Может ли инвалид 2 группы 3 статьи получить разрешение на установку гаража возле дома в Москве?
• г. Москва
Я инвалид 2 гр.3 ст. (т.е. приравнен к 1 гр инв. боевых действий в Афганистане приравнен к участникам ВОВ, могу ли я получить разрешение на получение установки гаража проживающего у жены возле дома в Москве?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Добрый вечер. Если Вы являетесь инвалидом а также ветераном таком случае на установку гаража Вы можете попросить это сделать местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера.
Спросить09.04.2017, 00:13,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится с заявлением в Администрацию по месту вашего проживания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спросить09.04.2017, 09:22,
г. Москва
Уважаемый Геннадий
Да Вы можете обратиться в управу района по Вашему месту жительства с данным заявлением, предоставив соответствующие документы.
Удачи вам и всего хорошего