Отсутствие архивных данных о проживании в Томске - возможность подтвердить гражданство через трудовую книжку и военный билет?

• г. Томск

С августа 1989 по апрель 1993 год я проживал постоянно в г Томск, работал на заводе, в 1993 по семейным обстоятельствам переехал в Киргизию в 2002 получил киргизский паспорт-при этом от российского гражданства не отказывался. Сейчас решил вернуться в Россию-делал запрос по российскому гражданству получил ответ из Томской Фмс-архивные данные не сохранились что я проживал в Томске российское гражданство не получал и от российского гражданства не отказывался. У меня сохранились лишь записи в трудовой книжке о работе в это время в Томске и записи в военном билете о постановке и снятии с воинского учета в Томске. Могут ли эти записи, подтвержденные также данными из архива г Томска помочь мне в суде подтвердить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вам проще приобрести "по-новой" гражданство РФ после (в случае) оформления выезда из РК в РФ "на ПМЖ", по Соглашению, за 3 мес.

Если не хотите, то есть и другой вариант:

Определение наличия гражданства Российской Федерации. Проверка обстоятельств, свидетельствующих о наличии либо отсутствии гражданства Российской Федерации

http://base.garant.ru/193094/#1015