Методика расчета жилищных услуг на содержание жилья в панельном пятиэтажном доме в Калининграде

• г. Калининград

Меня интересует методика расчета жилищных услуг на содержание жилья по эл. энергии, холодной, горячей воды, вывоз мусора по Калининграду. Тип дома: панельный пятиэтажный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе устанавливаются свои тарифы. Сумма, подлежащая оплате за месяц рассчитывается исходя из тарифов и объема потребленного ресурса (вода, газ, электричество ит.п.). Если приборы учета не установлены, то расчет производится исходя из норматива потребления. Информацию смотрите на сайте службы по государственному регулированию цен Вашего города.

Удачи Вам!