Земли общего пользования в ДНП арестованы, но инициативная группа на общем собрании прорвалась сбором средств на строительство общественного центра - возможно ли воплотить проект, и какие преграды мог

• г. Москва

В нашем ДНП земли общего пользования под арестом. На общем собрании инициативная группа продавила сбор денег для строительства общественного центра. Можно ли строить и, если да, то какие сложности могут возникнуть в после стройки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы решение суда о аресте получили?