Я работаю генеральным директором завода, могу ли на территорию завода не пускать губернатора области?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

У Вас - частное предприятие? На частное - можете не пускать. Но, даже, если акционерное общество, то госпакет точно есть. Если хотите не пускать - не пускайте. Найдите причину, например, дезинфекторы работают. Но, ведь приедет еще раз. И тогда, если не пустите, то придется пускать налоговую, пожарных, Ростехнадзор, и, возможно, Следственный комитет.