Возможно ли вернуть деньги после ошибочной оплаты телефона на другой номер?

• г. Ярославль

Моя дочь оплачивала телефон и ошиблась в одной цифре. В итоге оплата на сумму в 2000 руб. отправилась на другой номер телефона. Есть ли возможность вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Только через суд.

Здравствуйте Татьяна. Можно позвонить на этот номер телефона и попросить вернуть вам ошибочно оплаченные деньги. Если откажут, только в судебном порядке, как неосновательное обогащение

Здравствуйте.

Попробуйте позвонить на данный номер и пояснить, что деньги Вы перечислили ошибочно.

Возможно их Вам вернут.

Добрый вечер! Обращайтесь к тому, кому отправили этот подарок, просите вернуть. Оператору связи напишите заявление на ошибочный платеж.

Добрый вечер!

Попробуйте позвонить на тот номер и поговорить, может быть они без претензий, если не получится, то придется писать и притензию и в суд подавать!

Доброго времени суток. Единственный вариант это позвонить и попросить человека вернуть деньги. Других вариантов К сожалению нет. Удачи вам и всего хорошего.