Возможность временной регистрации на своей квартире при покупке и регистрация родственников - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации на год (делает универ по факту обучения). Хочу приобрести в собственность квартиру. Смогу ли я потом делать временную регистрацию на адресе моей квартиры, а так же временно регистрировать там своих приезжающих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина,

если Вы будете единоличным собственником квартиры, Вы сможете оформить не только временную регистрацию, но и регистрацию по месту жительства. То же самое относится и к Вашим родственникам.