Ссылка редакции газеты на нормативно-правовые акты и закон при опубликовании персональных данных потерпевшего в статье

• г. Саратов

Каким нормативно правовыми актам и закону может ссылаться редакция газеты, опубликовав и предав всеобщей огласке персональные данные (личность) потерпевшего в совершенном в отношении него преступления изложив в статье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Если вы не давали свое согласие на размещение ваших персональных данных, можете обратиться в суд за защитой своих прав. Все подробности можно согласовать с юристом на очной консультации