Меня обманул 1 человек я бы хотел бы вернуть деньги номер киви мошенника +79653117413

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вас обманул мошенник, В этом случае вам необходимо написать заявление в полицию и указать заявление всю информацию, которой вы располагаете

Здравствуйте, Магомед.

Вам необходимо как можно раньше обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В этом случае, есть шансы, что этого мошенника найдут.

Доброго времени суток. По факту мошенничества обращайтесь в полицию. Иначе никак не получится вернуть. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

С данной информацией нужно писать заявление в полицию о факте мошенничества.

Спасибо за обращение на наш сайт.