Фальшивые страховки после ДТП - как получить возмещение ущерба?

• г. Петропавловск-Камчатский

Произошло ДТП, я признан потерпевшим, в ходе разбирательств оказалось что у меня и у виновника ДТП фальшивые страховки! Как мне при этом обстоятельстве возместить мой ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В Таком случае закон дает вам право обратиться в суд с иском за взысканием причинённого Вам вреда. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Максим! По поводу фальшивой страховки разбираетесь. При данных обстоятельствах подавайте иск в суд к виновнику ДТП и взыскивайте ущерб с него. Удачи вам!