Могут ли выселить из общежития, если исковая давность истекла?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в общежитии с 2009 года. Имеется договор специализированного найма, бессрочный, имею постоянную прописку. Срок исковой давности наступил с 12.12.2013 года и по 12.12.2016 года. Получал жилье бывший супруг, но я в договоре вписана. Могут ли меня выселить, если срок исковой давности прошел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не совсем понятно о каком сроке давности и каком споре вы спрашиваете. Для выселения нужны основания, вы оних не написали. Уточните пожалуйста вопрос.

Доброго времени суток. Из вашего вопроса не совсем понятно что это за срок исковой давности и каким правоотношениям он применяется. Удачи вам и всего хорошего.