Проблемы с заработной платой и отсутствие документов - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая проблема, что я работаю в ООО кари уже несколько месяцев, и по договору среднегодовая ставка 106 рублей, а норма 148 часов, за февраль я получила 20000 это обосновалось тем что подразделение посчитали без северных надбавок т.е 68 рублей средний коэффициент, нам на сегодняшний день не дают расчетные листы, и задолжность тоже, хочу пойти в налоговую инспекцию, но мне никаких справок не дают, а документы по договору без письменного разрешения нельзя выносить из магазина, что мне делать?

Переработки у нас не оплачиваются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Работодатель должен выдавать работникам расчетные листы.

Вы вправе обратиться за защитой своих прав в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Вам в налоговую инспекцию идти не надо. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру. Удачного решения вопроса вам!

Доброго времени суток!

У вас должен быть свой экземпляр договора.

А вообще Вам необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру!

Удачи вам!