У меня только один глаз второй потерял ещё в детстве, я могу сделать себе пенсию?

• г. Махачкала

У меня только один глаз второй потерял ещё в детстве, я могу сделать себе пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сейчас получить инвалидность практически нереально, тем более с вашим увечьем. На МСЭ вам скажут что Руки-ноги есть, идите работать. Удачи вам и всего хорошего.