Имея паспорт Украины (Дебальцево) как получить разрешение на работу в Крыму (проживаю два года у гражданского мужа)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Следует обратиться в отделение ГУВМ МВД России (бывшее УФМС) по месту своего проживания в Крыму за оформлением патента на трудоустройство. Если, конечно, у Вас нет ВНЖ, статуса беженца или временного убежища.