Каковы пути перевода в другой ВУЗ после неудачного опыта в МИФИ и МАИ?

• г. Москва

Сын учился на бюджете в МИФИ. Полностью окончил 2 курс (есть проблемы с физкультурой). На 3-м бросил и перевелся в МАИ на бюджет. Там взяли только на 2-й и заставили доздавать кучу экзаменов, которые в МИФИ были просто зачетеми. МАИ бросил. Хочет теперь попасть в другой ВУЗ. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для этого нужно обратиться в тот ВУЗ, в который он хочет поступить с заявлением и документы, в каждом ВУЗе свои особенность приеме, в любом случае право на высшее образование у него сохраняется.

Добрый день! Пусть обращается в тот ВУЗ, в который хочет поступить, с документами и узнать условия перевода. Всего доброго!