Имеет ли он право снимать меня в частном автомобиле на свой частный носитель?

• г. Минеральные Воды

Инспектор ГАИ остановив меня все время снимал меня на свой мобильный телефон. Без моего согласия. Я сидел в своем автомобиле. Имеет ли он право снимать меня в частном автомобиле на свой частный носитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет запрета на съемку лиц находящихся в общественных местах.

Вы в свою очередь также могли снимать инспектора.

Спросить
Пожаловаться

Ехална автомобиле, ничего не нарушал, остановил инспектор гибдд и стал проверять пристёгнуты ли пассажиры на заднем сиденье автомобиля, на мой вопрос имеет ли он права на выявление нарушений после остановки он сказал, что имеет, приэтом снимал меня на видео своего личного телефона, на мой протест сказал, что имеет право снимать видео, прав ли инспектор?

Одноклассница в классе снимала на телефон моего сына, без его согласия, когда он ей сказал, перестань меня снимать, мне это неприятно, она сказала, хочу и снимаю. Имеет ли право одноклассница снимать на видео учеников в классе без их согласия? Учатся в 4 классе.

Могут ли меня снимать на мобильный телефон без моего согласия?

Имеет ли право инспектор гибдд снимать водителя на мобильный телефон.

Ситуация такая: меня остановил инспектор и причиной остановки назвал обгон в не положенном месте в качестве доказательства он предоставил фото, снятое на мобильный телефон из автомобиля который я обогнал (в нем ехал инспектор) на фото видно мой автомобиль, я ехал параллельно его автомобилю и дорожную разметку 1.6!имеют ли права меня привлечь к админ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал на частном тракторе на частной (своей) территории без прав. Имеет ли право работник ГИБДД составить протолкол о нарушении.

Имеет ли право инспектор снимать меня на свой мобильнный как я отказываюсь от мед. освид.

Друг моего сына каким то образом сфотографировал на телефон права сына, и когда его остановил инспектор ГАИ он сказал что свои права оставил дома и показал на телефоне снимок прав моего сына, Инспектор выписал штраф на моего сына, Вопрос - как быть моему сыну и что посоветуете предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение