АО Бинбанк при покупке Москомприватбанка в апреле 2014 года, обязан был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт?

• г. Брянск

В апреле 2014 г. АО "Бинбанк" купил "Москомприватбанк", обяз ли он был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт "Москомприватбанка"

Ответы на вопрос (1):

В апреле 2014 г. АО "Бинбанк" купил "Москомприватбанк", обяз ли он был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт "Москомприватбанка"

не обязан. Данная операция осуществляется при замене (выдаче) карт.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

Ситуация такая: У меня была и есть кредитная карта с лимитом Москомприватбанка. Я пользовался этим лимитом. После некоторых событий этот банк перестал существовать в России. Мне теперь звонит другой банк (Бинбанк) и требует у меня деньги ссылаясь на то что Москомприватбанк присоединился к Бинбанку.

Законно ли это? Я ведь с Бинбанком никаких соглашений не заключал. (Мне даже недавно после того как Москомприватбанк перестал существовать пришло от них письмо с требованиями оплатить деньги, но а письме не было даже ни одной печати. Просто кусок бумаги и роспись непонятно чья, еще и в моей фамилии допустили ряд ошибок! Я это к тому что они это Москомприватбанк и Бинбанк даже между собой не могут определиться кто из них кто.)

В 2013 году оформлена карта в москомприватбанке. Он сейчас бинбанк кредитные карты. Договор я к сожалению утерян. Банк никаких документгв мне не присылал. Он веть сейчас бинбанк. Должны они выслать мне договор?

2 года назад мною была оформлена кредитная карта Москомприватбанка. В этомгоду он перестал существовать, по имеющейся информации переукплен Бинбанком. Имеет ли право теперь Бинбанк с меня требовать вынлату долга по карте Москомприватбанка, который даже договор кредитный не оформлял, а только в конверт вложил бумаги с условиями пользования карты? Спасибо.

Есть маленький кредит в Москомприватбанке. Позвонили и сказали что надо платить в Бинбанк. Деньги не дошли. Опять звонят и говорят что они из Москомприват банка что он работает. Непонятно. Никаких извещений не получала в письменном виде. Москомприватбанк существует? Что делать? Куда платить?

Я оформил кредитную карту в приватбанке. В 2014 году Бинбанк стал владельцем москомприватбанка. Должен ли я переоформить документы и обязан ли я платить по кредиту.

Брал кредит в 2011 году в москомприватбанке, последний платеж провел в 2012 после этого не платил по кредиту и не общался с банком. В 2016 узнаю что суд прощел и суд выиграл бинбанк приемник москомприватбанка. Но ведь меня не поставили в извесность о смене владельца, не вызвали на судебное заседание, да и срок давности истек. Как быть? Спасибо!

Только что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник бывшего Москомприватбанка. Сейчас нахожусь в декрете. В июле нужно выходить на работу. Вчера случайно узнала, что офис в котором работала-закрыт. Связалась с помощником руководителя бывшего Москомприват. Она сказала, что нужно будет выходить на работу в ОАО Бинбанк, который купил Москомприватбанк в мае 2014 г. Договор с Бинбанком не подписывала, т.е. я до сих пор являюсь сотрудником Мосомприватбанка, все офисы которого закрыты. Подскажите, при данной ситуации (санации и реорганизации банка), в какие сроки с сотрудниками должны заключить новый договор и какая ответственность предприятия за нарушение сроков?

Погасила долг по карте бинбанк кредитные карты ранее москомприватбанк, изменения банк в кредитную историю не внес ссылается на то, что информация о задолженности последний раз была внесена москомприватбанком, а данный банк теперь не существует. Посоветуйте, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение