АО Бинбанк при покупке Москомприватбанка в апреле 2014 года, обязан был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт?

• г. Брянск

В апреле 2014 г. АО "Бинбанк" купил "Москомприватбанк", обяз ли он был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт "Москомприватбанка"

Ответы на вопрос (1):

В апреле 2014 г. АО "Бинбанк" купил "Москомприватбанк", обяз ли он был проверить паспортные данные владельцев кредитных карт "Москомприватбанка"

не обязан. Данная операция осуществляется при замене (выдаче) карт.