Рождение ребенка в России - финансовые и правовые аспекты для гражданки Украины с РВП

• г. Орёл

Гражданка Украины с рвп рожает в РФ (орёл) , будет ли разница в финансовом и других аспектах делать это в офф. Браке или без него? Отец гр. РФ брак заключать пока не спешим.

И поможет ли как то рождение ребёнка на упрощение в получении вида на жительство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ВНЖ ИГ может получить по общему порядку.