Образец доверенности от председателя снт в суд члену правления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Образец доверенности ниже. Можете переделать под свои нужды, изменив реквизиты физического лица на реквизиты юридического лица..

ДОВЕРЕННОСТЬ

Московская область, Волоколамский район, район д. Гряды, СНТ «Русь»

(дата выдачи доверенности прописью)

паспорт

№ , выданный "___" г.

(наименование органа, выдавшего паспорт)

Прописанный (ая) по адресу:

настоящей доверенностью уполномочиваю

(фамилия, имя, отчество кому доверяют)

паспорт серии № , выданный "___" г.

быть моим представителем в СНТ «Русь», находящемся по адресу: Московская

область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, р-н д. Гряды

по всем вопросам, касающимся меня как члена и владельца участка №

в СНТ «Русь», принадлежащего мне на праве собственности/членства

свидетельство № , выданное «___» г.,

вышеуказанного СНТ, с правом оплаты всех возможных взносов и налогов, с

правом оплаты электроэнергии и других возможных платежей и действий, с

правом представлять мои интересы в правлении СНТ, с правом участия,

голосования и принятия решений, по своему усмотрению, на всех (годовых

и внеочередных) собраниях СНТ, по всем вопросам повестки дня любого из

собраний, с правом выдвигать кандидатов в Правление СНТ, в ревизионную

комиссию, а также кандидата на должность Председателя СНТ, имеет право

подавать и подписывать от моего имени любые заявления и любые документы,

выступать на всех собраниях СНТ получать информацию о деятельности СНТ, а

равно осуществлять любые другие полномочия члена СНТ от моего имени,

подавать заявления и расписываться за меня на заявлениях, совершать все

необходимые действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на года, без права передоверия.

Подпись доверяемого ()

Подпись собственника

Настоящая доверенность удостоверена мной, Председателем правления СНТ

«Русь» ()