Можно ли включить в 5 лет для начисления пенсии 2 года службы в армии в качестве офицера (получал зарплату)

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, для этого нельзя. Берите справки за любые годы. Не важно, что они не подряд. Чем больше, тем лучше. Годы можно заменять. А ПФР обязан рассчитать все варианты и выбрать наиболее выгодные для Вас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.