Как правильно написать заявление в милицию на нарушение ст 137 УК РФ?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как напишите, так и будет правильно. Наше составление - услуга платная.

Пишите своими словами, с укаазнием-кто, когда, при каких обстоятельствах и т.п. Подробно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Придете в полицию, вам объяснят. Либо напишите на сайте МВД своего региона заявление в электронном виде с изложением фактов.

Здравствуйте, чтобы научиться как правильно, юристы 5 лет учатся. Пишите в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания